Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Курорт Conrad Maldives Rangali Island представляет новые пляжные виллы

14 ноября 2016, 11:15
Знаменитый курорт Conrad Maldives Rangali Island получил множество восторженных откликов после завершения процесса реновации и продолжает укреплять лидирующие позиции в сегменте отдыха класса «люкс». Одним из стратегических решений на пути создания дополнительных преимуществ для гостей стали инвестиции в благоустройство отмеченных наградами пляжных вилл, которые вновь распахнут свои двери для всех желающих в ноябре 2016 года.

Процесс реновации затронул 34 пляжные виллы и ванные комнаты, начавшейся сразу же после завершения работ в Ufaa - первом авторском ресторане китайской кухни на Мальдивских островах, который возглавляет знаменитый шеф-повар Джереми Леонг. Отмеченная наградами профессионального сообщества концепция ресторана предлагает гостям кулинарное путешествие по Китаю, черпая вдохновение в тропической природе острова.

Генеральный директор курорта Conrad Maldives Rangali Island Лайл Льюис отмечает, что обновленные бунгало станут дополнительным аргументом для искушенных путешественников сделать свой выбор именно в пользу знаменитого отеля.

«Мы являемся одним из наиболее узнаваемых брендов в сфере гостеприимства на Мальдивах, и отреставрированные пляжные виллы помогут укрепить лидирующие позиции курорта на рынке. Каждая вилла представляет собой оазис для максимально комфортного и стильного отдыха, включающий просторные жилые зоны с естественным освещением и собственный выход к белоснежному пляжу с пальмовыми зарослями», - отметил г-н Льюис.

Пляжные бунгало дарят чувство умиротворения благодаря характерным чертам, таким как панорамные стеклянные двери, ведущие прямо на пляж, максимальное естественное освещение, а также новая ванная комната с эксклюзивной душевой зоной на свежем воздухе и павильоном для купания. Главная особенность виллы - дополнительное пространство спальни, которое дает возможность организовать вторую спальню, просто закрыв шторы по периметру. Вторая спальня идеально подходит для детей, подростков и их родителей, которые хотят создать атмосферу уединения.

Курорт, который отмечает 20-летие своей работы на Мальдивах, присоединился к группе Hilton Worldwide в 1997 году как Hilton Rangali Resort and Spa, а затем в 2007 году после ребрендинга продолжил работу в качестве флагманского отеля сети Conrad. Реновация пляжных вилл стартовала после завершения значительного объема работ, проведенных в 2014 году, в части развития острова Рафинолху - третьего острова курорта, где живут 570 сотрудников отеля. Остров сегодня считается одним из лучших мест проживания для обслуживающего персонала в стране.

Реновация предшествует знаковому событию в жизни курорта: Conrad Maldives Rangali Island стал одним из победителей ежегодного голосования среди читателей авторитетного издания Condé Nast Traveler. за которого отдали свои голоса тысячи путешественников со всего мира. В исследовании приняли участие более 300 тысяч человек, которые составили миллионы рейтингов и написали более 75 тысяч комментариев. Эта замечательная награда стала прекрасным дополнением к уже полученным титулам «Курорт с лучшими водными виллами» и «Ведущий отель в регионе Индийского океана», полученных в этом году на конкурсе World Travel Awards 2016. На сегодняшний день Conrad Maldives Rangali Island является одним из наиболее знаменитых курортов в мире и продолжает демонстрировать свою приверженность принципам устойчивого развития индустрии гостеприимства, лидерства и внедрения инноваций.

Гости, бронирующие отдых в отеле Conrad Maldives Rangali Island, также могут воспользоваться популярным мобильным приложением Conrad Concierge, которое позволяет ценителям современного отдыха класса «люкс» определить все детали пребывания до приезда, во время и даже после отъезда при помощи смартфона или планшета. Предварительный выбор банных принадлежностей или регистрация по пути из аэропорта – в приложении гости смогут найти широкий выбор различных опций.

Курорт Conrad Maldives Rangali Island участвует в программе лояльности Hilton HHonors® - единственной в своем роде, где гости, бронирующие отдых напрямую через сайт www.conradhotels.com, могут воспользоваться различными дополнительными преимуществами.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Мале 
торт на заказ
Конвертер валюты
Мальдивская руфия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна