Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Активный отдых с морским биологом в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

8 ноября 2016, 10:13
Для того, чтобы повысить результативность наших мероприятий, направленных на сохранение морской флоры и фауны, одновременно предоставив нашим гостям еще более углубленные знания о природе и правилах проведения дайвинга, The Sun Siyam Iru Fushi пригласил морского биолога и профессионального дайв-инструктора Ханну Виндмиль.

Ханна Виндмиль имеет степень бакалавра в области морской биологии и большой стаж работы в этой области. Она совершенствовала свои практические знания работая на исследовательской станции на Багамских островах в качестве морского биолога, активно обучая студентов методам обследования и видам морских организмов. Она также принимала участие в программах, направленных на сохранение кораллов, и программах по обучению населения бережному отношению и сохранению популяции кораллов.

Ханна Виндмиль прочтет увлекательные лекции для гостей курорта о подводном мире и о роли кораллового рифа в жизни морских обитателей, о важности сохранения этого уникального природного образования, а также проведет ночной дайвинг.

"Ни с чем невозможно сравнить ощущения пребывания в океанской глубине и радости возвращения! Открытия нового, невиданного в прошлом погружении, ожидают вас всегда. Я очень хочу поделиться этим чувством новизны со своими студентами и вдохновить их наблюдениями за невероятными чудесами океана." -говорит госпожа Виндмиль.

В Коралловом питомнике гости смогут принять участие в очистке кораллов и в спонсорской программе по уходу за ними. И это чувство сопричастности с Природой, помощи в восстановлении богатства Земли, вдохновляют гостей и наполняют их гордостью. Впоследствии гости-участники программы будут получать постоянную и подробную информацию о росте коралла после своего отъезда. Подопечный участок рифа назовут в честь его спонсора, о чем и будет извещать размещенная рядом табличка.

Дайв-погружения и снорклинг будут проводиться по понедельникам, средам и пятницам, во время которых участники смогут ознакомиться с основными видами рифовых обитателей, а так же конкретной опасности, угрожающей коралловому рифу и его экзотическому миру рыб.

Ночные дайвинг и снорклинг проводятся по четвергам и воскресеньям. Во время этих ночных погружений гости смогут воочию убедиться в волшебных превращениях океана и научиться распознавать его обитателей при ночном свете, так волнующе отличающихся от привычного дневного разнообразия.

Лекции по морской биологии будут проводиться по понедельникам и средам.

Темы различны, но без сомнения увлекательны. Взрослые и дети с огромным удовольствием и вниманием узнают о рифовых рыбах, черепахах, скатах и китовых акулах.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Мале 
торт на заказ
Конвертер валюты
Мальдивская руфия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна