Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Пассажир Ryanair получил 40 тысяч долларов за ошпаренные гениталии

18 декабря 2015, 11:37
Ирландская авиакомпания выплатит 42 тысячи долларов пассажиру, которого стюардесса случайно облила горячим чаем. Соответствующая договоренность была достигнута после того, как пострадавший обратился в гражданский окружной суд Дублина. Об этом в четверг, 17 декабря, пишет The Daily Mirror.

Инцидент с 33-летним жителем ирландского графства Уэксфорд Рональдом Фурлонгом (Ronald Furlong) произошел в августе 2012 года на борту самолета, летевшего из Дублина в Лондон. Во время полета разливавшая напитки стюардесса случайно опрокинула горячий чай прямо на мужчину. Кипяток попал ему между ног, оставив ожоги в паху, на бедрах и гениталиях.

Пострадавший, пытаясь облегчить свои мучения, был вынужден стащить брюки прямо в проходе. Как отмечает Daily Mail, остаток полета он провел на запасном сиденье с повязкой на обожженных местах.

После этого Фурлонг обратился в суд, обвиняя персонал Ryanair в несоблюдении норм безопасности. Мужчина также утверждал, что заслуживает компенсации из-за того, что полученные в результате неосторожных действий стюардессы ожоги «мешали его социальной, личной и активной жизни».

В Ryanair настаивали, что мужчина сам вылил на себя напиток.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Дублин 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна