Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Новый поезд Belmond Grand Hibernian - первое путешествие по Ирландии

22 ноября 2014, 22:01
Коллекция отелей, круизов и поездов Belmond объявляет о готовящемся запуске первого эксклюзивного поезда в Ирландии. Belmond Grand Hibernian отправится в свое первое путешествие летом 2016 года и проследует по одному из самых живописных маршрутовреспублики Ирландия и северной части одноименного острова с его ярко-зелеными долинами, скалистыми берегами и традиционными ирландскими городками.

Десять вагонов, приобретенных компанией Belmond у ирландской железнодорожной компанииÉireann Irish Rail, будут реновированы и преобразованы в комфортабельный поезд, рассчитанный на размещение до 40 гостей в 20 элегантных купе. К услугам гостей на бортуBelmond Grand Hibernian – четыре объединенных сьюта для семейного отдыха, два вагона-ресторана и бар.

Проект дизайна интерьеров будет разработан компанией James Park Associates, принимавшей участие в работе над дизайном поезда Belmond Northern Belle и Eastern & Oriental Express. Вдохновением послужит классическая георгианская архитектура Дублина в сочетании с элементами древнеирландского фольклора и местных традиций, образуя гармоничное сплетение национального культурного наследия и современного дизайна.

Свое название поезд Belmond Grand Hibernian получил в честь Гибернии, что в переводе с латыни означает о.Ирландия. Поезд будет курсировать по знаковым городам северной и южной Ирландии, включая Дублин, Белфаст и Корк. Отправляясь в путешествие на борту поезда, пассажиры смогут посетить дневные экскурсии по историческим местам, музей “Титаник Белфаст”, окунуться в мир творчества легендарных писателей, музыкантов и художников Ирландии, а также сыграть в гольф на одних из лучших в мире полей для гольфа. Продолжительность путешествий на борту поезда Belmond Grand Hibernian – от двух до шести дней.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Дублин 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна