Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

G-Land за 45 минут: Первый в Азии серф-тур на вертолете от Four Seasons Resorts Bali

14 ноября 2016, 12:14
Бали – одно из самых знаменитых направлений для серфинга в мире, привлекающее сотни тысяч путешественников со всего мира каждый день. Незаполненные туристами места для серфинга здесь – большая редкость, и именно поэтому первый тур на вертолете Heli-Surfing – настоящая находка для любителей этого вида спорта.

Гостям Four Seasons Resorts Bali предложат трансферы на вертолете до G-Land – популярного среди серфингистов места на берегу залива Grajagan (Граджаган), также известного как G-Land на острове Ява. Трансферы организует серф-школа Tropicsurf, расположенная на курорте Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay. В школе работают профессионалы со всего мира, которые всегда готовы показать путешественникам лучшие серф-споты.

«Главная задача школы Tropicsurf – сделать серф-поездку для гостей незабываемой, и легендарные волны G-Land идеально для этого подходят. Здесь есть и уединенные места для начинающих серфингистов. Если вы хотите посетить один из самых известных серф-спотов мира, или просто совершить путешествие на Бали в поисках душевного равновесия, наш пятизвездочный курорт – безупречный вариант», – делится своими впечатлениями Росс Филлипс (Ross Phillips), основатель и Директор школы Tropicsurf.

В течение 45-минут вертолет доставит гостей на G-Land, который находится в юго-восточной части острова Ява среди джунглей национального парка. Тропические деревья, нетронутые пляжи, дикая природа и мощные волны – все это ждет путешественников перед тем, как они вернутся на курорт Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay на закате. Серф-школа Tropicsurf также предлагает гостям трансферы до G-Land на скоростном катере, туры по лучшим серф-спотам на Бали и занятия для начинающих на берегу бухты Джимбаран.

«Расположение отеля позволит гостям легко добраться до лучших серф-спотов на Бали, а новые туры на вертолете сделают путешествие еще приятнее для любителей этого вида спорта. Вне зависимости от того, практикуете ли вы серфинг или нет, G-Land – это волшебное направление для короткого путешествия, которое теперь находится в легкой доступности от Бали», – комментирует Удай Рао (Uday Rao), Генеральный Менеджер курортов Four Seasons Resorts Bali.

Те, кто не практикует серфинг, могут отдохнуть на великолепных пляжах острова Ява или насладиться красотой национального парка. В качестве альтернативы гости смогут остаться на Бали и отдохнуть на курорте Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay в недавно обновленных виллах. Курорт предлагает такие уникальные церемонии от «мангку» – балийского священника, мастер-классы в кулинарной академии Jimbaran Bay Cooking Academy, процедуры в спа-центре The Healing Village Spa и ужины в расслабленной обстановке в ресторане Sundara, расположенном в нескольких шагах от пляжа.

Лучшее время для серфинга: с апреля по ноябрь, когда высота волн средняя или высокая. Опытный гид из школы Tropicsurf посоветует самое оптимальное время, в зависимости от условий и уровня подготовки гостей.

Уровень подготовки: G-Land славится мощными волнами с трубами, которые привлекают продвинутых серферов. Впрочем, здесь есть и более спокойные волны, которые позволят начинающим серфингистам развивать свои навыки.

Максимальная вместимость вертолета: 5 пассажиров (4 гостя и инструктор от Tropicsurf).
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Джакарта 
торт на заказ
Конвертер валюты
Индонезийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна