Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Курорты Four Seasons Resorts Bali приглашают гостей встретить Новый год на Бали

27 сентября 2016, 14:00
Зимние праздничные каникулы приближаются, и чтобы начать новый год с волшебных впечатлений, курорты Four Seasons Resort Bali at Sayan и Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay приготовили для гостей специальные праздничные предложения.

В рамках предложения Festive Special на курорте Four Seasons Resort Bali at Sayan для гостей будет предоставлена скидка 30% на люксы, виллы и ежедневные завтраки на террасе Auyng Terrace в окружении пальмовых деревьев. Расположенный в живописной долине Саян, курорт приготовил для путешественников предложения, направленные на достижение гармонии души и тела, например, урок по аэро йоге для всей семьи, новогоднюю медитацию в окружении рисовых полей и ужин под звездами на террасе с прудом с лотосами, возвышающимся над курортом. Маленькие гости приятно удивятся Санта Клаусу, который прибудет на курорт на лодке для рафтинга, и ежегодному праздничному шоу Christmas Day.

Любители пляжного отдыха оценят праздничную программу курорта Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay, расположенного на берегу Индийского океана. Для тех, кто забронирует недавно полностью обновленные просторные виллы с видом на океан Premier и Deluxe как мимимум за семь дней до путешествия, будет предоставлена скидка 15% на проживание. В рамках праздничной программы гости смогут покататься на серфинге с Санта Клаусом, попробовать блюда современной азиатской кухни в пляжном ресторане Sundara, заняться всей семьей йогой в специальном павильоне с видом на океан или даже устроить завтрак на доске для серфинга.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Джакарта 
торт на заказ
Конвертер валюты
Индонезийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна