Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

"Победа" возобновила продажи билетов в Цюрих через немецкий Мемминген

19 декабря 2016, 10:00
Лоукостер "Победа" возобновил продажи билетов в Цюрих через немецкий город Мемминген, следует из системы бронирования на сайте перевозчика.

Таким образом, пассажиры "Победы" вновь — после перерыва в несколько месяцев — могут добираться до Цюриха, используя услугу Fly & Bus: сначала самолетом из Москвы до Меммингена и оттуда автобусом в Швейцарию.

Представитель "Победы" сообщил "Интерфаксу", что продажи в Цюрих возобновились в начале декабря, уже 5 числа был выполнен первый автобусный рейс. До конца года услуга будет предоставляться по два раза в неделю (по пятницам и субботам) из Меммингена в Цюрих и один раз (по понедельникам) в обратном направлении. Со следующего года расписание изменится, добавил собеседник агентства.

Первоначально продажи билетов "Победы" в Цюрих по системе Fly & Bus стартовали в феврале 2016 года. Однако в июле сообщалось, что авиавласти Германии потребовали прекратить продажи из-за отсутствия у "Победы" прямого назначения на полеты в швейцарский город. Компания это требование выполнила.

В конце ноября гендиректор "Победы" Андрей Калмыков сообщал в интервью "Интерфаксу", что авиавласти РФ и Германии внесли в двусторонний меморандум возможность продаж билетов с использованием автобусных трансферов, в связи с чем компания планирует вернуть в продажу билеты в Цюрих.

Бюджетный перевозчик "Победа" входит в группу "Аэрофлот".
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Берлин 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна