Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

В Санто-Доминго открылся новый отель Casa del Disenador

16 февраля 2017, 15:31
Casas del XVI - коллекция особняков колониальной эпохи, преобразованных в мультилокационный роскошный отель - открывает новый особняк Casa del Diseñador. Это дополнение было задумано как «президентский люкс» - с двумя спальнями, просторными общественными пространствами и бассейном с патио.

Все дома отеля Casas del XVI, входящего в объединение Small Luxury Hotels of the World, предлагают «оазис» роскоши с собственным дворецким, поваром и консьержем. Casa del Diseñador дарит уютную атмосферу, которая переносит в шестнадцатый век. При входе постояльцы оказываются в просторной гостиной с кирпичным полом и толстыми белыми стенами. Номера оформлены в светлых тонах с большим количеством роскошного текстиля, элегантно дополняющего интерьер.

Одной из особенностей Casa del Diseñador является наличие большого количества общественных зон, идеально подходящих для того, чтобы насладиться тишиной и зеленью в самом центре Санто-Доминго. Эта атмосфера дает ощущение уединения и спокойствия, подчеркиваемого звуком церковных колоколов и журчанием воды в бассейне.

Особняк был построен на месте сада в Доминиканском монастыре, оригинальные стены вокруг которого, датируемые шестнадцатым веком, были переделаны под частную резиденцию.

В первом доме коллекции – Casa de los Mapas – хранятся древние карты острова Эспаньола времен прибытия испанцев в Новый Свет. Второй особняк - Casa del Árbol - усыпан всевозможными аллюзиями к ананасовой пальме - символу гостеприимства. В интерьере дома преобладает резная мебель и зоны, утопающие в тропической зелени. Доминиканская культура здесь также представлена работами местных художников.

В третьем доме Casa Macorís царит атмосфера уюта с предметами и материалами, которые придают современный тон элегантности, приспособленной к нашему времени.

Casas del XVI – это колониальный стиль с технологии нового тысячелетия – баланс, который подчеркивает уникальную архитектуру Санто-Доминго, предлагая гостям размещение первого класса и эксклюзивное обслуживание.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Санто-Доминго 
торт на заказ
Конвертер валюты
Доминиканское песо
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна