Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Доминиканская Республика признана лучшим гольф-направлением Карибского региона

9 декабря 2016, 14:21
На прощедшей 12 ноября церемонии вручения наград World Golf Awards Доминиканскую Республику третий год подряд признали «Лучшим гольф-направлением-2016 в Карибском регионе».

Доминиканская Республика может похвастаться одними из самых впечатляющих полей для гольфа в мире, разработанных такими легендарными архитекторами, как Пит Дай, Пи. Би. Дай, Джек Никлаус, Роберт Трент Джонс, Гэри Плеер и Том Фацио. Страна насчитывает 27 полей, задающих высочайшие стандарты дизайна и предлагаемых услуг. Среди них – Punta Espada Golf Club в Кап-Кане, поле La Cana в Puntaсana Resort & Club, знаменитое на весь мир Teeth of the dog и Dye Fore в Каса-де-Кампо. Каждое из полей дарит потрясающие виды и уникальную систему преград.

Превосходные поля для гольфа на берегу Карибского моря и Атлантического океана, 86 прибрежных лунок позволяют игрокам сполна наслаждиться арсеналом услуг высочайшего уровня, получая уникальные впечатления и опыт игры в условиях максимального комфорта и приятного климата.

Награда World Golf Awards является частью World Travel Awards и отмечает передовой опыт и превосходство в области гольф-туризма. Судьи выделяют лучшие гольф-направления на основании разнообразия игрового опыта и таких критериев, как удовлетворенность, качество полей и гостиниц, цены, профессионализм поставщиков, поддержка местной индустрии туризма и доступность.

Процесс голосования, осуществляемый профессионалами индустрии туризма и гольфа, топ-менеджерами и клиентами, туроператорами и представителями СМИ, по всему миру начался 14 марта и был закрыт 1 октября.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Санто-Доминго 
торт на заказ
Конвертер валюты
Доминиканское песо
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна