Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Группа отелей «Кемпински» откроет первый современный отель класса «пять звезд люкс» на Кубе

7 февраля 2017, 20:39
Группа отелей «Кемпински» рада объявить об открытии своего первого отеля на Кубе во втором квартале текущего года. Номерной фонд Gran Hotel Manzana Kempinski La Habana будет состоять из 246 номеров и люксов. Отель расположен в историческом здании Manzana de Gómez в сердце Старой Гаваны, которая входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Группа отелей «Кемпински» только что подписала с Grupo de Turismo Gaviota SA договор об управлении отелем.

«Мы очень рады открытию великолепного отеля предстоящей весной», – отмечает Маркус Земер, председатель совета правления и главный исполнительный директор группы отелей «Кемпински». «Грядущее открытие поддерживает наше стремление быть первопроходцами в индустрии: Gran Hotel Manzana Kempinski La Habana станет первым современным отелем класса «пять звезд люкс» на Кубе. Расположение отеля в знаменитом историческом здании позволяет считать проект на данный момент эксклюзивным в Старой Гаване».

«Для нас очень важно приобрести новых, признанных на международном уровне партнеров для управления нашими отелями. По этой причине группа отелей «Кемпински» была выбрана для управления нашим новым отелем в Гаване», – добавляет Карлос M. Латуфф, исполнительный президент Grupo de Turismo Gaviota SA. «Безупречная 120-летняя история, европейское понимание роскоши и превосходное качество делают «Кемпински», старейшую европейскую гостиничную группу класса «пять звезд люкс», идеальным выбором для управления отелем в Manzana de Gómez – знаменитом здании, построенном в важной исторической части города в начале XX века для первой торговой галереи в европейском стиле на Кубе. Вместе с «Кемпински» мы превратим архитектурную жемчужину в ведущий пятизвездочный отель города», – продолжил он.

Восхищенные отзывы об отеле Gran Hotel Manzana Kempinski La Habana стали появляться еще до момента открытия – и не только на Кубе. К услугам гостей представлены 246 роскошных номеров и люксов, площадь которых составляет от 40 до 150 кв.м. в роскошном «Президентском» люксе, и все комнаты располагают высотой потолков от четырех до пяти метров. Терраса и плавательный бассейн на верхнем этаже отеля с видом на старый город – лишь толика возможностей, призванных сделать отдых гостей комфортным и запоминающимся. В отеле также расположатся спа-центр под управлением Resense площадью более 1000 кв.м., три ресторана, лобби-бар, сигарный лаунж и бизнес-центр.

Новый пятизвездочный отель в сердце исторического центра Гаваны, вблизи которого находятся главные достопримечательности города, обещает стать новым знаковым местом в столице Кубы.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Гавана 
торт на заказ
Конвертер валюты
Кубинское песо
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна