Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Туроператор DSBW проводит релакс-туры в Испанию и Андорру

26 декабря 2013, 22:02
Каждое новое путешествие в Испанию-это открытие. В линейке предложений туроператора DSBW представлена вся палитра возможностей отдыха в этой стране. Восстановить силы и получить положительный заряд от новых впечатлений и эмоций позволят релакс-программы компании.

Релакс-тур в отель Marsol 4* можно приобрести по цене от 503 евро, включая авиабилет. Этот отель расположен на побережье Коста Брава. В Marsol просторные номера, есть зимний бассейн, тренажерный зал и сауна. За дополнительную плату предлагаются пакеты из 2 и 5 экскурсий, первый вариант будет стоить 45 евро с человека, второй- 130 евро. Благодаря прямому автобусному сообщению с Барселоной, Жероной и Андоррой у туристов есть возможность разнообразить свой отдых и отправиться на шопинг или покататься на лыжах.

В ассортименте компании также представлены релакс-туры в Андорру. Стоимость отдыха по программе «Релакс и беспошлинный ШОПИНГ в сказочной Андорре» начинается от 593 евро (вкл. а/б.). Даты заезда -18 и 25 января. Андорра – зона беспошлинной торговли: здесь можно приобрести различные товары по ценам ниже, чем в Европе. Скидки достигают 75%. После шопинга туристы могут отдохнуть в спа-центре "Кальдеа".
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Андорра-ла-Велья 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна