Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Гастрономические события Андорры в январе 2012 года

11 января 2012, 03:14
На протяжении всего зимнего сезона княжество Андорра предлагает всем поклонниками зимних видов спорта лучшие условия для катаний и отдыха на природе – высококлассный сервис, наличие разнообразных спусков и маршрутов, развитая инфраструктура. В Андорру, однако, стоит приехать не только ради спорта и захватывающих дух горных пейзажей, но и ради национальной гастрономии.

С 17 января 2012 года поклонники национальной кухни смогут поближе познакомиться с местными кулинарными продуктами посредством трех новых гастрономических событий, которые станут одним из пунктов туристической программы многих гостей княжества.

Первым событием станет аукцион национальных колбасных изделий Эмбутидо, который пройдет 17 января в паррокие Ла Массана по случаю праздника Сант Антони.

20 января в общине Сант-Жулия-де-Лория состоится 26-й выпуск фестиваля Эскудельи или День Сан-Себастья, когда на центральной площади Пласа Жермандат местные жители приготовят 3.600 порций национального блюда эскуделья из продуктов исключительно местного происхождения.

И наконец, третье событие пройдет в период с 21 января по 19 февраля в 20-ти ресторанах Ла Массана, которые в рамках фестиваля Ло Мандонго подготовят специальные меню из национальных блюд, которые испокон веков готовили жители Андорры в зимний период.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Андорра-ла-Велья 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна